Die Herbrand Gruppe
Standorte & Öffnungszeiten
standort-icon.png

Unser Team ...

... in Neuss freut sich auf Sie!

Neuwagenverkauf



verteilerseite_lamertz_sebastian.jpg

Sebastian Lamertz

-Verkaufsleiter-

Neuss - Mönchengladbach - Grevenbroich
Tel.: 02161 69499-14
s.lamertz@herbrand-jansen.de


verteilerseite_maerting-rolf.jpg

Rolf Märtin

-Verkauf Toyota Neuwagen-

Neuss
Tel.: 02131 12 48-144
r.maertin@herbrand-jansen.de


verteilerseite_jansen_richter_dennis.jpg

Dennis Richter

-Verkauf Toyota Neuwagen-

Neuss
Tel.: 02131 12 48-150
d.richter@herbrand-jansen.de


verteilerseite_zoguagh_rachid.jpg

Rachid Zoguagh

-Verkauf Peugeot Neuwagen-

Neuss
Tel.: 02131 1248-151
r.zoguagh@herbrand-jansen.de


verteilerseite_jansen_seget_christof.jpg

Christof Seget

-Verkauf Peugeot Neuwagen-

Neuss
Tel.: 02131 1248-158
c.seget@herbrand-jansen.de


Marcello Pata

Marcello Pata

-Verkauf Mitsubishi Neuwagen-

Neuss
Tel.: 02131 1248-199
m.pata@herbrand-jansen.de


Ole Hemmyoltmanns

Stefan Nikodem

-Verkauf Peugeot Geschäftskunden-

Neuss
Tel.: 02131 1248-161
s.nikodem@herbrand-jansen.de


Gebrauchtwagenverkauf



verteilerseite_nanousis_ilias.jpg

Ilias Nanousis

-Verkaufsleiter Gebrauchtwagen-

Neuss - Mönchengladbach - Grevenbroich
Tel.: 02161 69499-35
i.nanousis@herbrand-jansen.de

verteilerseite_siepert-jan.jpg

Jan Siepert

-Verkauf Gebrauchtwagen-

Neuss
Tel: 02131 1248-156
j.siepert@herbrand-jansen.de


verteilerseite_kivanc_serdar.jpg

Serdar Kivanc

-Verkauf Gebrauchtwagen-

Neuss
Tel.: 02131 1248-114
s.kivanc@herbrand-jansen.de


Vertriebsverwaltung



verteilerseite_kranz-mariam.jpg

Mariam Kranz

-Verkaufsverwaltung-

Neuss
Tel.: 02131 1248-145
m.kranz@herbrand-jansen.de


verteilerseite_hyacinthe_tim.jpg

Tim Hyacinthe

-Neuwagen Disposition-

Neuss
Tel.: 02131 1248-142
t.hyacinthe@herbrand-jansen.de


Service



verteilerseite_maerting_bjoen.jpg

Björn Märtin

-Serviceberater Toyota & Teamleiter Service-

Neuss
Tel: 02131 1248-121
b.maertin@herbrand-jansen.de


verteilerseite_biernacik_manfred.jpg

Manfred Biernacik

-Serviceberater & KFZ-Meister für Peugeot-

Neuss
Tel: 02131 1248-126
m.biernacik@herbrand-jansen.de


verteilerseite_jansen_nellen_sascha.jpg

Sebastian Nellen

-Serviceberater & KFZ-Technikermeister für Mitsubishi-

Neuss
Tel: 02131 1248-125
s.nellen@herbrand-jansen.de


verteilerseite_gashi_vanesa.jpg

Vanesa Gashi

-Geprüfte Serviceassistenz-

Neuss
Tel.: 02131 1248-110
v.gashi@herbrand-jansen.de


verteilerseite_rode_franziska.jpg

Franziska Rode

-Serviceassistenz-

Neuss
Tel.: 02131 1248-211
f.rode@herbrand-jansen.de

verteilerseite_labella_claudia.jpg

Claudia La Bella

-Garantie- und Unfallmangement-

Neuss
Tel: 02131 1248-139
c.labella@herbrand-jansen.de


verteilerseite_helgems_peter.jpg

Peter Helmgens

-Garantie- und Unfallmanagement-

Neuss
Tel.: 02131 1248138
p.helmgens@herbrand-jansen.de


Werkstatt



verteilerseite_schulzki_marcel.jpg

Marcel Schulzki

-Werkstattleiter-

Neuss


verteilerseite_friedl-horvat-aleksander.jpg

Aleksander Friedl-Horvat

-Mitarbeitender Kfz-Meister-

Neuss


verteilerseite_krusch_frank.jpg

Frank Krusch

-Monteur-

Neuss


verteilerseite_demirhan_onur.jpg

Onur Demirhan

-Monteur-

Neuss


verteilerseite_buechner_christian.jpg

Christian Büchner

-Monteur-

Neuss


verteilerseite_jansen_kamp_michael.jpg

Michael Kamp

-Monteur-

Neuss


verteilerseite_bayat_mohammad.jpg

Mohammad Amin Bayat

-Auszubildender Monteur-

Neuss


verteilerseite_jansen_bongers.jpg

Colin Bongers

-Auszubildender Monteur-

Neuss

verteilerseite_jansen_weyhe_marcia.jpg

Marcia Weyhe

-Auszubildende Monteurin-

Neuss


Ersatzteile & Zubehör



verteilerseite_ivanov_dmitrij.jpg

Dmitrij Ivanov

-Leiter Teile & Zubehör-

Neuss - Mönchengladbach - Grevenbroich
Tel: 02161 69499 23
d.ivanov@herbrand-jansen.de


Marvin Gormanns

Marvin Gormanns

-Auszubildender-

Neuss
Tel.: 02131 1248-135
m.gormanns@herbrand-jansen.de


verteilerseite_ho_cuong.jpg

Cuong Ho

-Teile & Zubehör-

Neuss
Tel: 02131 12481-32
c.ho@herbrand-jansen.de


Florian Kühnel

Florian Kühnel

-Teile & Zubehör-

Neuss
Tel: 02131 12481-31
f.kuehnel@herbrand-jansen.de


ZURÜCK NACH OBEN