Die Herbrand Gruppe
Standorte & Öffnungszeiten
standort-icon.png

Unser Team ...

... in Mönchengladbach freut sich auf Sie!

Neuwagenverkauf



verteilerseite_lamertz_sebastian.jpg

Sebastian Lamertz

-Verkaufsleiter-

Neuss - Mönchengladbach - Grevenbroich
Tel.: 02161 69499-14
s.lamertz@herbrand-jansen.de


verteilerseite_jansen_sascha.jpg

Sascha Jansen

-Verkaufsberater Toyota Privat- und Geschäftskunden-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 6949930
s.jansen@herbrand-jansen.de


verteilerseite_jansen_stamm_yannick.jpg

Yannick Stamm

-Verkauf Pkw Neuwagen-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 69499-122
y.stamm@herbrand-jansen.de


verteilerseite_musebrink_andreas.jpg

Andreas Musebrink

-Verkauf Peugeot Neuwagen Fleet & Business-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 69499-31
a.musebrink@herbrand-jansen.de


verteilerseite_krempels-uwe-klaus.jpg

Uwe-Klaus Krempels

-Verkauf Peugeot Neuwagen-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 69499-32
u.krempels@herbrand-jansen.de


verteilerseite_richter-karsten.jpg

Karsten Richter

-Verkauf Peugeot Neuwagen-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 69499-36
k.richter@herbrand-jansen.de


Gebrauchtwagenverkauf



verteilerseite_nanousis_ilias.jpg

Ilias Nanousis

-Verkaufsleiter Gebrauchtwagen-

Neuss - Mönchengladbach - Grevenbroich
Tel.: 02161 69499-35
i.nanousis@herbrand-jansen.de

verteilerseite_tatsch_sebastian.jpg

Sebastian Tatsch

-Verkauf Gebrauchtwagen-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 6949940
s.tatsch@herbrand-jansen.de


verteilerseite_deuss_sascha.jpg

Sascha Deuss

-Verkauf Gebrauchtwagen-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 69499-15
s.deuss@herbrand-jansen.de


Vertriebsverwaltung



verteilerseite_Schoeler_Svenja.jpg

Svenja Schöler

-Vertriebsverwaltung-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 6949926
s.schoeler@herbrand-jansen.de


verteilerseite_jansen_denise.jpg

Denise Jansen

-Vertriebsverwaltung-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 6949927
d.jansen@herbrand-jansen.de


verteilerseite_jansen_ost-nina.jpg

Nina Ost

-Vertriebsverwaltung-

Mönchengladbach
n.ost@herbrand-jansen.de


verteilerseite_Jansen_Stefanie.jpg

Stefanie Jansen

-Kundenzufriedenheit-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 6949942
stef.jansen@herbrand-jansen.de


Service



verteilerseite_kampmann_manuel.jpg

Manuel Kampmann

-Teamleiter Service / Zertifizierter Serviceberater-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 69499-33
m.kampmann@herbrand-jansen.de


verteilerseite-vincentz-segura_veronica.jpg

Veronica Vincentz-Segura

-Geprüfte Automobil Serviceassistenz-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 6949913
v.vincentz@herbrand-jansen.de


verteilerseite_kruppa_philip.jpg

Philip Kruppa

-Serviceberater-

Mönchengladbach
Tel.: 02161 69499-11
p.kruppa@herbrand-jansen.de

Werkstatt



verteilerseite_fiedler_kristian.jpg

Kristian Fiedler

-Werkstattleiter-

Mönchengladbach


verteilerseite_koentges_walter.jpg

Walter Köntges

-Servicetechniker-

Mönchengladbach


verteilerseite_jorke_alexander.jpg

Alexander Jorke

-Servicetechniker für Peugeot-

Mönchengladbach


verteilerseite_mirica_adrian.jpg

Adrian Mirica

-Monteur-

Mönchengladbach


verteilerseite_jansen_tenchiu_Alexandru.jpg

Alexandru Tenchiu

-Monteur-

Mönchengladbach


verteilerseite_jansen_meurer_fabian.jpg

Fabian Meurer

-Monteur-

Mönchengladbach


Alan Rommel

Alan Rommel

-Auszubildender Monteur-

Mönchengladbach


verteilerseite_jansen_backhaus_malte.jpg

Malte Backhaus

-Auszubildender Monteur-

Mönchengladbach


Sandro Santor Ferreira

Sandro Santor Ferreira

-Auszubildender Monteur-

Mönchengladbach


Ersatzteile & Zubehör



verteilerseite_ivanov_dmitrij.jpg

Dmitrij Ivanov

-Leiter Teile & Zubehör-

Neuss - Mönchengladbach - Grevenbroich
Tel: 02161 69499 23
d.ivanov@herbrand-jansen.de


verteilerseite_bungard_carsten.jpg

Carsten Bungard

-Teile & Zubehör-

Mönchengladbach


Tel: 02161 69499 46
c.bungard@herbrand-jansen.de


ZURÜCK NACH OBEN