Die Herbrand Gruppe
Standorte & Öffnungszeiten
standort-icon.png

Unser Team ...

... in Grevenbroich freut sich auf Sie!

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen



verteilerseite_lamertz_sebastian.jpg

Sebastian Lamertz

-Verkaufsleiter-

Neuss - Mönchengladbach - Grevenbroich
Tel.: 02161 69499-14
s.lamertz@herbrand-jansen.de


verteilerseite_nanousis_ilias.jpg

Ilias Nanousis

-Verkaufsleiter Gebrauchtwagen-

Neuss - Mönchengladbach - Grevenbroich
Tel.: 02161 69499-35
i.nanousis@herbrand-jansen.de

verteilerseite_kuhn-lothar.jpg

Lothar Kuhn

-Gebrauchtwagen-Koordinator-

Neuss - Mönchengladbach - Grevenbroich
Tel: 02181 473941-11
l.kuhn@herbrand-jansen.de


verteilerseite_welkert_martin.jpg

Martin Welkert

-Verkauf Mitsubishi & Gebrauchtwagen-

Grevenbroich
Tel.: 02181 473 941-12
m.welkert@herbrand-jansen.de


verteilerseite_jansen_dummy-mann.jpg

Julian Geppert

-Verkaufsberater-

Grevenbroich

Tel.: 02181 473 941-13
j.geppert@herbrand-jansen.de



Service



verteilerseite_gross_pierre.jpg

Pierre Groß

-Teamleiter Service, Teile & Zubehör-

Grevenbroich
Tel: 02181 473941-18
p.gross@herbrand-jansen.de


verteilerseite_sobotka_thomas.jpg

Thomas Sobotka

-Serviceberater-

Grevenbroich
Tel.: 02181 473941-14
t.sobotka@herbrand-jansen.de


Werkstatt



Michael Ruhl

Michael Ruhl

-KFZ-Meister / Werkstattleiter / Serviceberater-

Grevenbroich
Tel.: 02181 473941-15
m.ruhl@herbrand-jansen.de


verteilerseite_tutar_izzet.jpg

Izzet Tutar

-Monteur-

Grevenbroich


verteilerseite_koerner_christian.jpg

Christian Körner

-Monteur-

Grevenbroich


Ersatzteile & Zubehör



verteilerseite_ivanov_dmitrij.jpg

Dmitrij Ivanov

-Leiter Teile & Zubehör-

Neuss - Mönchengladbach - Grevenbroich
Tel: 02161 69499 23
d.ivanov@herbrand-jansen.de


verteilerseite_gross_pierre.jpg

Pierre Groß

-Teamleiter Service, Teile & Zubehör-

Grevenbroich
Tel: 02181 473941-18
p.gross@herbrand-jansen.de


ZURÜCK NACH OBEN